1. Рейтинг игры NC-17. Это значит что на ролевой могут присутствовать сцены сексуального характера, насилие, гет, слеш и фемслеш.
2. Игровые посты не могут быть меньше 10 полных строк. (Исключение составляет лишь пользователь "Destiny")  Далее размер поста варьируется в зависимости от опыта игрока. Если у вас возникают проблемы с объемом постов, обращайтесь к администрации форума, с Вами будут проведены учебные сцены.
3. Оформление поста. Прямая речь выделяется Жирным шрифтом. Мысли вашего персонажа выделяются Курсивом..
Подчеркнутым выделяются слова другого персонажа.
Мысли и речь оформляются в виде диалога или косвенной речи. В соответствии правилам русского языка. Для тех кто не знает как это правильно требуется советую посетить следующий  сайт http://studysphere.ru/work.php?id=411
Действия персонажа пишутся обычным шрифтом.
4. Игровые посты пишутся строго от третьего лица. (Он подошел, она подумала)
5. В постах не допускается оффтоп. Для обсуждения хода игры существует ЛС и флуд.
6. Если в развитии событий участвуют двое персонажей, то пишите вы, естественно по очереди. Если вас трое или более, то вы должны сами определить очередность постов. Если вы нарушите очередность, Ваш пост может быть удален.
7. Запрещается даблпостинг. Помните, что если вы хотите что-то добавить к своему посту, для этого существует кнопка «Редактировать».
8. Запрещается отписывать в посте действия другого персонажа. Игрок может отписаться совсем по-другому, а не так как Вы планировали.
9. Убийство и причинение тяжкого вреда здоровью персонажа возможно только с разрешения игрока его играющего. В случае если персонаж канонический, требуется так же разрешение администрации форума.
10. Если Вы собираетесь присоединиться к отыгрышу, нужно обязательно спросить разрешения у участвующих в нем игроков. Будьте вежливы – вдруг в их планы не входит Ваше появление?
11. В постах запрещается использование различных посторонних символов и смайликов, так же не разрешается выделять текст цветом, вставлять музыку или видео.

Боевая система.

1. Вашего персонажа нельзя убить без предварительной договорённости с вами и администрацией.

2.Но любого персонажа можно тяжело ранить. Во время любых драк или стычек используются кубики, для определения нанесённого урона. Для классификации урона введена пятибалльная шкала.

1 – Незначительные повреждения: царапина
2 -  Лёгкие повреждения: небольшой ушиб, большой синяк, шишка
3 –  Средние повреждения: растяжение, перелом пальца, серьёзная рана
4 –  Тяжёлые повреждения: несколько различных видов среднего повреждения или не опасное огнестрельное ранение
5 – Угроза жизни - любое повреждение способное быть угрозой для жизни.

3.
Игроки должны обыгрывать нанесённый/наносимый урон соответствуя классификации.