1.Чтобы приступить к игре Вы обязаны зарегистрироваться, заполнить анкету в соответствии с шаблоном,  дождаться одобрения от администрации и написать пробный пост. После одобрения пробного поста темы с вашей анкетой закрывается и вы считаетесь полноправным игроком.
2.Тема для пробного поста выдаётся администрацией после того как она одобрит вашу анкету.
3. Анкеты находятся в открытом обсуждении и комментировать их может любой пользователь форума, однако он обязан делать это корректно и объективно, иначе его комментарий будет удален, а пользователю вынесено предупреждение.
4. До принятия Вашей анкеты администрацией, вы не можете отписываться в игровых темах.
5.При написании анкеты ни один НЕ канонный персонаж не может быть в контакте с канонным (быть его Братом/Сестрой/дальним родственником). Это возможно только при отдельной договорённости с тем с кем вы «взаимодействуете» и администрацией.
6.При заполнении анкеты, обязательно обращайте внимание на минимальные размеры каждого пункта, старайтесь чтобы анкета соответствовала требованиям администрации. В противном случае администрация оставляет за собой право не принять вашу анкету, до тех пор как вы не исправите её. При наличии большого количества ошибок администрация имеет права отклонить вашу анкету.
7.Запрещается нарушать шаблон анкеты, не заполнять какие-либо пункты оттуда, или же дописывать свои.
8.Для персонажей проходящих по акции (персонажи которые нужны для квестов, НЕ каноны) существует упрощённый вариант анкеты. Но при этом требования для пробного поста остаётся прежним.
Если вы уже создали одного персонажа по акции и завершили квест с ним вы имеете право оставить его или создать нового (переименовать старого или создать нового пользователя) по упрощённой анкете. При этом пробный пост писать не понадобиться, если администрация уже убедилась в вашем профессионализме.
9. Ваш ник должен быть понятным, читабельным, не содержать лишних символов и состоять только из букв латинского алфавита. Он обязательно должен содержать имя Вашего персонажа, и желательно фамилию, если она есть. Запрещается использование клавиши Caps Lock. Если ник не соответствует данным нормам, администрация форума имеет право изменить его.
10. Для начала игры так же необходимо поставить аватар. Размеры аватара не должны превышать 200х300 пикселей. На аватаре обязательно должно присутствовать лицо вашего персонажа.
11. Выбирайте реального человека в качестве внешности вашего персонажа. Не разрешается использование картинок, или персонажей аниме. Если же Вам очень этого хочется, свяжитесь с администрацией.
12. Не разрешается использовать в качестве внешности вашего персонажа внешности любых канонических персонажей, или любые другие внешности, используемые на ролевой.