Ролевая игра по мотивам сериала "Torchwood"

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Ролевая игра по мотивам сериала "Torchwood" » флуд » Флуд № 1 в честь открытия ролевой


Флуд № 1 в честь открытия ролевой

Сообщений 241 страница 270 из 742

241

Только те, что в ТАРДИС.

Давай с твоего поста - "Варианты чем мне заняться.. Где варианты? Всё что мне нужно это просто выполнять все условия Марты.. Нет! Ну, я так не могу.. Я теперь даже в клуб пойти не смогу, потому что не хочу.. Вообще ничего не хочу.. Ну правильно стеклянный же.. Хотя и не прозрачный, кажется."

Начинай. Скопируешь, но пока не удаляй из старой темы. Когда все перенесем, удалим. По очереди. Allons-y!

0

242

Фантастика. Мы отличная команда. А теперь удали все свои сообщения в парке снизу вверх. Только осторожно, не уничтожь те, что должны остаться в парке.

0

243

Так. Теперь, когда с этим разобрались, можно двигаться дальше. Во-первых, я должен выпить перегретого настоя свободных радикалов и танина. Большую чашку. Во-вторых, я должен отрегулировать боевую систему на форуме, это не займет много времени. В третьих, после этого, я сразу же отвечу на твой пост. Так что... *задумался* Ответ будет через час!

0

244

Doctor Who
Хорошо. Можешь не спешить.

0

245

Owen Harper

Тем не менее я постараюсь успеть, но кое-что слегка задерживает меня.

0

246

*зевнул* доброе утро всем)

0

247

Jack Harkness

Соня. Проверь почту и установи новый скрипт. Я уйду через двадцать минут на часа два, хочу до этого момента убедиться, что все ок.

0

248

Doctor Who
Установил и проверил не совсем отлично на мой взгляд [dice=9680-15]

0

249

Так... странно...

0

250

[dice=5808-15]

0

251

Джек, можешь пустить меня в админку на пару минут?

0

252

http://testdoctor.rolka.su/viewtopic.php?id=1 - вот пока посмотри. На моем тестовом работает качественно

0

253

Doctor Who
сделано

0

254

[dice=1936-15]

0

255

[dice=9680-15]

0

256

Оооо, Док это здорово!

0

257

[dice=1936-15]

0

258

Не совсем... Я не могу понять, почему сливается с подписью...

0

259

[dice=7744-15]
пкапкпукпук

0

260

ацуацуацуауца [dice=1936-15]

0

261

Джек, если ты мне оставишь права до вечера, я разберусь... А сейчас надо бежать, а то ей богу меня уволят.

0

262

Doctor Who
ага конечно!

0

263

Jack Harkness

Все. Буду через пару часов.

0

264

Давай, Джек!

[dice=1936-15]

Скажи мне, что я гений!

0

265

Doctor Who
Ты гений *смеётся*

0

266

Jack Harkness

Да, это так! *доволен* Ты видишь? Оно работает!

0

267

Doctor Who
Да работает! да ещё как! я и не надеялся на такое)

0

268

Jack Harkness

Да, ладно... *махнул рукой* Обращайся если что.

0

269

Кстати я тут подумал, что в последствии можно будет сделать что-то вроде энциклопедии по инопланетянам (с картинками и так далее)

0

270

Jack Harkness

Как я люблю тебя, Джек! Дело в том, что я тоже об этом думал. Поэтому не стоит нам торопиться, лучше по одному в день, но так чтобы АХ!

0


Вы здесь » Ролевая игра по мотивам сериала "Torchwood" » флуд » Флуд № 1 в честь открытия ролевой


Рейтинг форумов | Создать форум бесплатно