Ролевая игра по мотивам сериала "Torchwood"

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Ролевая игра по мотивам сериала "Torchwood" » флуд » Флуд № 1 в честь открытия ролевой


Флуд № 1 в честь открытия ролевой

Сообщений 1 страница 30 из 742

1

...

0

2

Всем привет. Я Доктор. Просто Доктор. Как всегда, когда я попадаю в незнакомое место, я сначала сделал, потом подумал. Итог - ник на русском языке. Если это не трудно, измените его, пожалуйста на Doctor Who. Буду очень-очень рад.

0

3

Doctor Who
Приветствую на ролевой, анкету сейчас проверю)

0

4

Jack Harkness

Прекрасно! Великолепно! Восхитительно!

0

5

http://cs407021.userapi.com/v407021152/19c/8Vr5ojJZMhQ.jpg

На картинке с Волли нашёл Далека и Кибер людей

0

6

Далека тоже нашел, а вот с кибер-человеком туго - зрение подводит. У меня вопрос - прощание с Розой вы хотите каноническое? То есть, как в сериале, или нужно придумать что-то свое?

Ха! И кибер-человека нашел! От меня не спрячешься, вот что я ему сказал бы!

Отредактировано Doctor Who (2012-06-08 23:10:17)

0

7

Doctor Who
Там ещё кстати К-9 есть)
Каноническое, да но подразумевал с подробное описание чувств

0

8

Про чувства я понял. Версию Розы мы слышали. Теперь с меня версия Доктора. Есть особенные требования к пробному посту? Или это просто должен быть пост, соответствующий стандартным правилам?

0

9

Doctor Who
Никаких особенных требований нету, обычный пост, просто постарайтесь сделать его как  можно лучше
И да, поправка к правилам - минимальный размер поста 10 строк

0

10

Jack Harkness

Десять строк, это не проблема. И я буду очень стараться.

Кстати, отличный форум. Его надо как следует разрекламировать. Жаль, я не владею основами SEO.

0

11

Doctor Who
Спасибо, очень приятно)
А рекламировать стараюсь как могу...кое что получатся вот

0

12

Jack Harkness

А что входит в обязанности гейм-мастера?

0

13

Doctor Who
Изначально предполагалось, что гейм мастер будет писать за обычных и необходимых по сюжету людей, а также в дальнейшем (когда игра разрастётся) помогать мне в дополнении сюжета на основе квестов.

0

14

Jack Harkness

Если в итоге вам понравится, как я пишу, то обращайтесь.

0

15

Doctor Who
Непременно  :)

0

16

Пост готов. Последняя редакция, форматирование и выкладываю. Ну вы и оригинал, прям по больному. Пришлось вспомнить каждую секунду.

0

17

Doctor Who
ну всё-таки такой важный момент, раскрывает личность и мне он уж очень в душу лёг

0

18

Готово! Надеюсь, я нигде не напортачил сквозь слезы.

0

19

Doctor Who
одно маленькое замечание:
Возможно это ошибки перевода, но разве родная планета доктора называется не Галифрей?
И ещё одно по поводу самой анкеты. Разве мастер загипнотизировал свою жену? Мне показалось, что она по собственному желанию. Не пишу в самой анкете т.к. не уверен в справедливости замечаний

0

20

Галлифрей. А я написал Галлифакс?

0

21

Doctor Who написал(а):

Галлифрей. А я написал Галлифакс?

ага)

0

22

Я чудовище) Уже исправил. И в конце - "заглянул в ТАРДИС" исправил на "заглянул в сердце ТАРДИС". Это не трудности перевода, Галифакс, это в Шотландии. Там Доктор учился то ли петь, то ли танцевать, то ли еще что-то. Не помню.

По жене Мастера. Сто процентов загипнотизировал. Когда она разговаривала с журналисткой в начале серии, она немного пришла в себя, а потом вошел Мастер и её снова повело. Ну и посмотрите на нее, она все время была как под кайфом.

0

23

Doctor Who написал(а):

Сто процентов загипнотизировал. Когда она разговаривала с журналисткой в начале серии, она немного пришла в себя, а потом вошел Мастер и её снова повело. Ну и посмотрите на нее, она все время была как под кайфом.

Честно говоря я подумал, что это было что-то вроде её шутки, ну да ладно

0

24

Jack Harkness

Я не смею спорить на эту тему, но вспомните, после какой фразы она задумалась.

В любом случае, если вы не согласны, я просто могу убрать спорную строку. Это вообще не проблема)

0

25

Doctor Who
Кстати по поводу отыгрыша, предлагаю сделать так: поскольку по большей части игра ориентирована на обычный мир земли, предлагаю вам быть гейм-мастером большую часть времени и/или пока не появиться возможность с играть с кем-то (в конце-концов а на что я создавал сразу 3 города?).

0

26

Jack Harkness

То есть в данном случае играть с самим собой? Доктором и еще кем-то, кого придумаю?

0

27

Doctor Who
эм...наверное ждать прихода хоть ещё кого-нибудь. Чтобы можно было начать играть хоть за кого-нибудь. Я просто иного выхода пока не вижу увы. Можно также подкинуть мне идей о том где ещё можно порекламить игру

0

28

Jack Harkness

Ждать, так ждать :)

Что насчет тематических сообществ на Дайри и на li.ru? Там уже есть что-то?

Кроме того, я могу придумать какое-нибудь любопытное приключение в Кардиффе для вас, Доктора и вашего Янто.

Отредактировано Doctor Who (2012-06-09 21:26:16)

0

29

Doctor Who
Там уже немного про рекламил, к сожалению на дайри меня угнетают ограниченность отправки сообщений. Да и доступа к участникам сообщества похоже нету.
Самое обидное что на форуме за день было 20 человек...и никто не заинтересовался

Doctor Who написал(а):

Кроме того, я могу придумать какое-нибудь любопытное приключение в Кардиффе для вас, Доктора и вашего Янто.

Можно, но только чуточку по позже, а то мы в кино сейчас)

0

30

Да-да, кино я видел и, разумеется не стану портить свидание. Вся штука в том, что люди приходят видят, что народа мало и уходят. Пока не будет приключений, никто не втянется. Поэтому я могу и сам с собой поиграть, а когда у вас появится время, вы втянетесь. Люди будут заходить, читать и, возможно, желать присоединиться. Но это только мнение. Я не знаток SEO. Нужен какой-то спец, умеющий раскручивать.

0


Вы здесь » Ролевая игра по мотивам сериала "Torchwood" » флуд » Флуд № 1 в честь открытия ролевой


Рейтинг форумов | Создать форум бесплатно