Ролевая игра по мотивам сериала "Torchwood"

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Ролевая игра по мотивам сериала "Torchwood" » флуд » Флуд № 1 в честь открытия ролевой


Флуд № 1 в честь открытия ролевой

Сообщений 721 страница 742 из 742

721

Rose Tyler написал(а):

Пополнение? Можно поздравить нас?)))))

Ага)
И обновочка от сервиса форума
Rusff.ru Graffiti
Все рисуем Доктора!!!

0

722

сопсна от нечего делать
http://cs402930.userapi.com/v402930395/aac4/N8nhLcgw_TU.jpg

0

723

Ну и любимейшая пара

0

724

Jack Harkness написал(а):

сопсна от нечего делать

Что за рыжая девушка в свитере?)

0

725

Gwen Cooper
В коментах говорили, что это Сара-Джейн
Извиняюсь что не заходил Т_Т
Анкету сейчас проверю

0

726

Так так так) Джек, что такое было)) пыталась зайти на сайт и не могла)

0

727

Jack Harkness
Джек ты теряешься! Как так! Не становись вторым Доком! Не бросай меня!!!!!!!)))))) Я легенда...

0

728

Я навеки в числе непринятых.)))

0

729

Я весь в делах)
Но попрежнему помню о форуме  :yep:
Кстати, Роза, от Доктора случайно не было вестей?

0

730

Jack Harkness
Джек дорогой мой :'(
думаю слов не нужно... как он мог....
в следующий раз мы будем умнее) всееееееееееее данные будем брать. вплоть до номера телефона :idea:

0

731

Rose Tyler
Да, я бы точно наплевал на деньги и позвонил бы в Одессу или даже в Канаду  :smoke:
Вопрос в том, что нет ничего - вообще ничего  :'(

0

732

Печальная новость - Доктор не зарегестрирован ни в контакте ни в скайпе ни в аське, покрайней мере на ту почту которую он оставлял здесь

0

733

Jack Harkness
Боюсь говорить.... но с этим наверное придется сжиться.... по-ходу наш Теннант погиб, не оставив даже своего клона! Что очень прискорбно, особенно для меня.... Во всех случаях смертей Дока, всегда происходила реинкарнация..... Я думаю, мне не стоит продолжать) Джек, ты все и так понял.... Кажется самое время.....

0

734

Rose Tyler
помирает проект, а жаль как чувствовал, что нужно зайти - целый день сегодня вспоминал. Ну что ж будем подыскивать новых людей - всё проходит.

0

735

Что значит Доктор умер? Что значит бросил! А ну, не разбегаться! Все назад! Нет у Дока аськи! Нет у дока страниц в соц.сетях. Работал Док, как проклятый! Алонси!

+1

736

Doctor Who
Прячься! Сейчас ты умрешь!  :angry: Док бессовестный!!! А ну пиши свой номер телефона!  Мы тут с Джеком исстрадались....((((((

0

737

Опять....... :disappointed:  :(

0

738

Ну и ну! Доктор!  :jumping: :jumping: :jumping: :jumping: :jumping: :jumping:
Ты прям как рождественская серия! 3 месяца ждали!
Заучился я совсем, даже заходить забываю! Ой, честное слово, даже и не верится!!!

0

739

Jack Harkness
Он опять слинял.... Доктор нас не любит....

0

740

Rose Tyler
Ну может у Доктора делааааа - спасение вселенной как никак)

0

741

Дорогие, Доктор, Роза и все кто заглянет сюда, всех поздравляю с наступающим новым годом! Желаю весело и по хувивански его встретить :shine:
http://i99.beon.ru/cs6230.userapi.com/u187425952/docs/b203ea392695/tumblr_me8xvhUGpT1rkhrijo1_500.gif

0

742

Выбор фильмов HD High Definition

0


Вы здесь » Ролевая игра по мотивам сериала "Torchwood" » флуд » Флуд № 1 в честь открытия ролевой


Рейтинг форумов | Создать форум бесплатно