Ролевая игра по мотивам сериала "Torchwood"

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Ролевая игра по мотивам сериала "Torchwood" » флуд » Флуд № 1 в честь открытия ролевой


Флуд № 1 в честь открытия ролевой

Сообщений 661 страница 690 из 742

661

Doctor Who
Жаль Док, ну что же мы будем ждать  :yep:

0

662

А нам между прочим месяц!

0

663

Уже????  :jumping:  :jumping:  :jumping: Ура ура ура ура!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!

0

664

Ребята, мне очень жаль, но я вынужден вас покинуть до сентября, если вы вообще будете меня ждать. Все это время бегаю с документами. Мне предложили работу в Канаде. Это всего лишь на месяц по обмену опытом. Но для меня это очень-очень важно. Уезжаю через несколько дней. Зайду ближе к вечеру в надежде поймать вас обоих и поболтать. Я очень скучаю и мне очень жаль. Но вы должны меня понять.

0

665

А Док, очень жаль что ты уходишь, но всё к лучшему  ;)
Вечером поболтаем)

0

666

Doctor Who
Доки  :'(  :love:  :'(
Но работа по обмену опытом это очень здорово! Ты не теряйся! Как тебя найти если что?)))
Возвращайся к нам!!! Вечером попытаюсь быть)

0

667

Ну что Роза мы будем делать, все разошлись...

0

668

Jack Harkness
Эх Джек... я хотела тоже самое спросить....
Но знаешь, может начнем сначала?)))) Попробуем собрать людей))) хотя у многих отпуска.... но мы можем попробовать!

0

669

Rose Tyler
Да, но мы-то считай застряли. Я смог бы вести ещё двух персов, но не четырех. А по пробовать найти людей, так я этим с самого начала занимаюсь нейдут что-то  :smoke:

0

670

Jack Harkness
О великий капитан! Не убивай меня, бессовестную.... уезжала... не было возможности и строчки черкнуть. Как ты тут? :blush:  :blush:  :blush:

0

671

Rose Tyler
Как тру Джек, терпеливо жду Доктора)
Как отдохнула?
Честно говоря я уже подумал, что ты уже ушла на совсем, так что я рад  :jumping:

0

672

Jack Harkness
Я не могла от вас уйти!!! Я как тру Роза, попадаю в альтернативную вселенную, но потом всеми правдами и неправдами стремлюсь обратно к вам)
Хорошо, но мало. Время быстро пролетело))) На Украине жуткая жара, а домой приехала вроде как и прохладней)
Я буду с тобой терпеливо ждать Дока и продолжим наш квест с Великим Сапиенсом)
^^  а у нас есть пополнение?)

0

673

Rose Tyler
Значит мы в двоем как тру персонажи ждём нашего тру доктора, который всегда возвращается  :D
А жара это хорошо, мне вот например не слишком повезло...хоть и уезжал, а все равно погода была не очень хорошая, а приехал и вторую неделю идёт дождь  :'(
О, в квесте как раз самое интересное пошло!
Есть зарегистрированные, но ни один не написал анкету или даже мне  :dontknow:
Я тут обратил внимание, что мы аж на третьем месте в Топе  :jumping: Это нам засчитали вечный бонус -  я нашёл ошибку  :crazyfun:

0

674

Jack Harkness
А я выбралась из города на море на пару денечков пару раз) и все эти разы волны не маленькие) ни разу штиля не было(((
Ммм... где в квесте?) куда мне заглянуть?)
А ты куда уезжал?)
Хм... плохо, что не написали) ну анкету надо придумывать, а тебе ж можно и без придуманной речи писать))))))))))))))
Тссссс) я только за)))))) мы третьи) бронза наша - вечно))))

0

675

А мне волны на море нравятся больше всего, люблю в них нырять к тому же у нас штиля и не бывает)
Ну ты же наверное и так всё прочитала, учитывая, что последний пост твой :)
В Белоруссию, почти всю её объездили  :D
У меня между прочим есть анкета! *притворно возмущается*
Да я горжусь собой *гордо вздымает грудь* Всего лишь одна лексическая ошибка и мы на высоте!

0

676

Jack Harkness
Джек а ты откуда?)
Ну я надеялась может ещё что появилось, что я могла упустить)))))
Да у тебя шикарная анкета)))

0

677

Rose Tyler
Из Питера)
Ну только поста нет *скромно ковыряет пальчиком в столе*

0

678

Jack Harkness
Одесса - Питер - Серпухов)))))))))))) Как все далеко))

0

679

Rose Tyler
Космос - Кардифф - Параллельный мир)
Я вот думаю может написать Доктору на почту, а? А-то вдруг он нас забыл  :dontknow:

0

680

Jack Harkness
Это правильное дело! Напиши) Потому что долго здесь не был - вполне мог и забыть)))) И не забудь упомянуть о Розе :flirt:

0

681

Rose Tyler
Вот, написал. Теперь мы можем только и исключительно ждать  :dontcare:
Только у нас в стране может быть такое, что специализация в институте есть, а курсов подготовительных конкретно на неё нет. Т__Т

0

682

Jack Harkness
ммм) а что за специализация?) ну ка ну ка))))

0

683

ДЖЕК!!! Смотри что откопала! Меня прям порадовало)

0

684

Rose Tyler
режиссёр мультимедиа программ. И специальность эта всего в 3 вузах из которых всего 1 государственный
:D Прикольно, пидорки!

0

685

В общем жаль, что у нас нельзя вставлять аудио. Поэтом кидаю видео с этой клёвой песенкой

0

686

Jack Harkness
Ох классно как! Ты туда хочешь? На эту специальность?)

David Tennant I miss you!!!!  Дааааа))) Видео клевое и песенка супер) Но Смита я не люблю.... никак не могу...

0

687

Джек o.O
Как так?)
Глянь ка в список ролей) Там "Другие" Роза Тайлер свободна) А я ведь совсем занята))))))))))))))
И ещё, тебе наш Доктор не отписался?)

0

688

Rose Tyler написал(а):

Ох классно как! Ты туда хочешь? На эту специальность?)

Хотеть-то хочу *вздыхает*
А ты где учишься/куда собираешься?

Rose Tyler написал(а):

Но Смита я не люблю.... никак не могу...

Я тоже не люблю Смита, вот никак

Rose Tyler написал(а):

Глянь ка в список ролей) Там "Другие" Роза Тайлер свободна) А я ведь совсем занята))))))))))))))

Ой-йёй проглядел наверное)

Rose Tyler написал(а):

И ещё, тебе наш Доктор не отписался?)

Нет, к сожалению  :'(
Я вот думаю, у него ведь наверняка должен быть выход в интернет, а ты как думаешь?

0

689

Rose Tyler написал(а):

Как так?)
Глянь ка в список ролей) Там "Другие" Роза Тайлер свободна) А я ведь совсем занята)))))))))))))

Там ты была два раза записана: один раз в разделе "другие", а второй раз в персонажах из вселенной доктора. И не занята ты была только в "других". Ну да я уже стёр)

0

690

Jack Harkness
Да))) Я видела, что два раза))

Я поступила в Москве в институт на специальность "теория и методика преподавания иностранных языков и культур"))) а ещё я работаю воспитателем в детском саду)))))))))
Если сильно захотеть то возможно все) Так что ты пробуй) я думаю, у тебя получится. А ты сейчас работаешь?) учишься?))

Интересно, а сценаристы ещё долго будут нас мучить Смитом?) По логике вещей и по последовательности можно заметить, что все доктора были по 2-3 года, только Экклестон 1 год, а Теннант 5 лет) Мои любимые выделились  :love:  Воооот, а у Смитта уже второй год)

А не факт, что есть доступ в Интернет... Но я же надеюсь Док не будет нас игнорировать) Очень надеюсь :glasses: хм)

Ой и ещё, Джек, а вот смотри, когда Док вернется, мож и Оуэну написать? Может он теперь свободен?))))))

Я надеюсь к сентябрю тут будет народ))) я вот агитирую-агитирую двух друзей...) :writing:

Отредактировано Rose Tyler (2012-08-18 02:33:41)

0


Вы здесь » Ролевая игра по мотивам сериала "Torchwood" » флуд » Флуд № 1 в честь открытия ролевой


Рейтинг форумов | Создать форум бесплатно