Ролевая игра по мотивам сериала "Torchwood"

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Ролевая игра по мотивам сериала "Torchwood" » флуд » Флуд № 1 в честь открытия ролевой


Флуд № 1 в честь открытия ролевой

Сообщений 31 страница 60 из 742

31

С этим я полностью согласен, но только штука ещё в том, что люди заходят - видят что народу совсем мало и уходят даже ничего не посмотрев и не прочитав. А специалист да нужен только вот где же его найдёшь?
А по поводу игры с самим собой это вы сами решаете (на мой взгляд скучно просто). Можно ещё объявить о наборе акционных не канонов.

0

32

Для меня на самом деле это странно. Столько свободных канонических ролей, приятный дизайн, нормальные правила - и люди не чешутся. Я как увидел, что тут Доктора нет, так когда анкету писал, боялся, что меня кто-то меня опередит.

0

33

Doctor Who
ну разные люди рассуждают по разному, для кого-то много свободных ролей, а для кого-то не с кем поиграть

http://cs10018.userapi.com/u3173708/147129886/z_a528b120.jpg

Теннант с хрюшкой)

0

34

Jack Harkness

Надеюсь, что нас все чаще буду посещать те, кому интересны свободные роли. Кстати, я могу обеспечить неканонов историями и игрой. Может намекать в объявлении, что игру человек получает сразу, как только его принимают, а не ждет партнера. То есть, даже если (пока) партнера нет, он может поиграть со стариной Доктором, обаятельным Джеком и милым Янто. Например, в разных городах. Мы же тут типа путешествуем во времени?

http://i43.beon.ru/2/0/1400002/42/82832742/67194972.jpeg

Мы же теперь - команда?

0

35

Doctor Who
Это кстати определённо мысль - пойду переделаю описание нашего форума на РПГ топе. ( Мы там кстати на втором месте)

http://static.diary.ru/userdir/1/8/4/6/1846126/57793890.jpg

Команда! *вскидывает руку в верх в победном жесте*

0

36

и плюс один пользователь)

0

37

Jack Harkness написал(а):

Это кстати определённо мысль

Ну, я же гений. *скромненько так*

По поводу фото, главное, что бы ваш Янто мне голову не оторвал. А то, по слухам, у меня не так много регенераций. Да.

И у нас появился новый участник. Видели? Я думаю это - УРА!

0

38

Doctor Who
О ну он же не видит *коварно* и в течении ещё трех дней не увидит *с сожалением*
И кстати он судя по всему с топа

0

39

Jack Harkness

Боюсь показаться слишком древним, но что значит "с топа"? *с любопытством*

0

40

Doctor Who
То откуда и вы пришли)

0

41

Jack Harkness

Да, точно. Оттуда я и пришел. Просто я не задумывался, что это "топ". Дело в том, что я набрал в гугле что-то вроде "на ролевую требуется доктор", попал по одной из ссылок в этот "топ", а потом сюда. И я в восторге! Это просто фантастика, что я здесь!

Так меня опять уносит в образ. Что я хочу сказать: я сейчас уже пойду, у меня есть дела. Но у меня предложение. Давайте, я постараюсь придумать несколько квестов для неканонов, чтобы люди могли выбирать, во что ввязаться. Для начала, например, три. Для Нью-Йорка, для Лондона и для Кардиффа, который я так люблю.

0

42

Doctor Who написал(а):

Давайте, я постараюсь придумать несколько квестов для неканонов, чтобы люди могли выбирать, во что ввязаться. Для начала, например, три. Для Нью-Йорка, для Лондона и для Кардиффа, который я так люблю.

Давайте, и нужно тогда будет ещё составить примерный список ролей ( по профессиям или по какому-то иному признаку)

0

43

Jack Harkness

Капитан! Объявление на топе редактируемо?

И про список ролей - имеются в виду роли, которые требуются на квест? Потому что у меня есть одна идея на этот счет. Нужно ваше одобрение, или живая дискуссия.

Отредактировано Doctor Who (2012-06-10 12:32:29)

0

44

Doctor Who
редактируются, подимаются, а ещё у них есть "новости", которые и нам не мешало бы создать, но пока не о чём. Тот список ролей который вывешен - это просто основные персонажи.

0

45

Посмотрите, как вы написали в объявлении название моего сериала)

Теперь о главном. По поводу списка ролей на квест. Пока у нас нет людей, список имеет смысл делать поверхностным, при этом оставляя возможность кому-то предложить себя не только в качестве необходимого, но и в качестве дополнительного персонажа. Естественно, кандидатура будет рассматриваться и будет принято решение, нужен этот персонаж в этом квесте или он туда не вписывается. Как-то так.

Посмотрите, пожалуйста, я выложил небольшой квест. Скажите, имеет ли он права на жизнь. Если да, я мог бы начать его разыгрывать.

Отредактировано Doctor Who (2012-06-10 15:33:10)

0

46

Doctor Who написал(а):

Посмотрите, как вы написали в объявлении название моего сериала)

упс справлю)
Да я и имел в виду поверхностный список, кстати говоря вот Вы написали, что роли можно закрепить, а можно эти роли заявить как акционные. ( По упрощённой анкете, но с хорошим пробным постом).
Квест прочитал, идея очень понравилась, только как я понимаю, у Вас есть идеи на развитие сюжета?
И кстати, давайте я поставлю Вам статус "Гейм-мастер" и сделаю модератором тем о сюжете? (Так и обычным пользователям будет проще)

0

47

Jack Harkness

Ну квест должен как-то развиваться, поэтому идеи, конечно, есть. Но я полагаю, что когда подключатся люди, сюжет пойдет сам по себе, наша задача будет только слегка направлять его. Ведь мы не знаем, как и кто поведет себя в какой-либо ситуации. Я не против статуса и т. п. Спасибо за доверие)

Может быть сделаем тему, открытую только для админов и модераторов, чтобы там обсуждать секретные части сюжета квестов, пасхальные яйца и так далее? Иначе, если все будут знать, в чем дело, будет неинтересно :)

И да! Акционные роли, это гениально, Джек!

Отредактировано Doctor Who (2012-06-10 16:46:13)

0

48

Doctor Who написал(а):

Спасибо за доверие)

Вам спасибо за помощь и идеи)

Doctor Who написал(а):

Может быть сделаем тему, открытую только для админов и модераторов, чтобы там обсуждать секретные части сюжета квестов, пасхальные яйца и так далее? Иначе, если все будут знать, в чем дело, будет неинтересно :)

Ну поскольку нас уже двое это будет иметь смысл

0

49

Jack Harkness

Jack Harkness написал(а):

Вам спасибо за помощь и идеи)

Я всегда рад помочь) Та что не за что совершенно) Мне это интересно!

0

50

Doctor Who
Приятно когда кто-то "загорается" проектом. Проверьте пожалуйста видите ли вы административный раздел и можете ли там писать.

0

51

Jack Harkness

О, я уже проверил! Ха-ха-ха! Я могу там писать и это удивительно!

0

52

Doctor Who
Жара?

0

53

Именно. Жара. Ужасная, всепоглощающая жара. Тут такое пекло, как в аду. Я так долго молчал, потому что у моей старушки ТАРДИС моего ноута перегрелся адаптер, пришлось искать запасной в недрах вселенной шкафов.

0

54

А я периодически "подмерзаю", за окном явно теплее чем в доме
в среднем 30 посетителей за сутки и на этих 30 - 1 зарегистрировавшейся и плюс к этому только что пришлось размораживать страницу из-за "подозрительной активности". Вывод: нам срочно нужен человек активно занимающийся рекламой

0

55

Jack Harkness

Да, но этот человек не я. Я совершенно не умею этого делать. Вообще.

А еще меня беспокоит, что никто из новеньких не пишет анкету.

0

56

Doctor Who
да я не намекаю *вскидывает руки*. Я подправил немного объявление на  Топе (написал что рекламщики нужны), но не уверен что это нам что-то даст...потому что рекламить ужасно тяжело.

Doctor Who написал(а):

А еще меня беспокоит, что никто из новеньких не пишет анкету.

Меня тоже, я завтра напишу им всем на почту, хотя это может не помочь (обычно те кто "возвращаются" на форум на долго не задерживаются) но будем надеяться что они просто подзабыли.
Вот что мне действительно не нравиться так это работа администрации РПГ топа, выложил ещё в середине днём новость, а она так и не появилась, очень медленно у них всё модерируют

0

57

Jack Harkness

Бесплатно, Джек. Ключевое слово - "бесплатно". Мы будем ждать анкет.

А может быть поискать рекламщика на дайри? Разбросать объявления на сообществах поиска.

Мне так не терпится начать игру с тобой. Это должна быть фееричная встреча.

0

58

Doctor Who написал(а):

Мы будем ждать анкет.

а что нам ещё остаётся? не самим же писать)

Doctor Who написал(а):

А может быть поискать рекламщика на дайри? Разбросать объявления на сообществах поиска.

Я немного рекламил на дайри эффект равен нулю

Фееричная, да. Док а вы не боитесь со мной играть?)

0

59

Jack Harkness

Да, но вы искали игроков, а я предлагаю искать рекламщика.

А почему, я, собственно, должен бояться?

0

60

Doctor Who
Я дополнил объявление на поиск рекламщика

Ну хорошо не правильно выразился. Но я же такой человек из 51 века со свободными взглядами  :flirt:

0


Вы здесь » Ролевая игра по мотивам сериала "Torchwood" » флуд » Флуд № 1 в честь открытия ролевой


Рейтинг форумов | Создать форум бесплатно